Новое на форуме
Внимание новинка
Страницы: Пред. 1 2
Длительная субфебрильная температура у ребенка.
Севилька, нам кто то из врачей сказал что это нервное может быть... но я не знаю че то..
он начинает кашлять от эмоций - когда ругают, или чтобы обратили внимание..

но в мае и сетябре у нас было 2 киш.инфекции а следом бронхит, 1ый вылечили со 2ого курса антибиотиков. 2ой раз опять болели-вылечились - легкие чистые, через неделю опять хрипы. попили травок - опять чисто smile:shock:
но кашляет вот все время.
фиг его знает мож это нервное а может и "хвост" болячек..
но получилось у него стрессы -болезнь - понос и рвота, больница - капельницы уколы,, там 3 дня со мной, 3 дня с моей мамой (я там сама отравилась, не могла с ним быть, да еще беременная), потом еще врачи таблетки, потом вообще вадюшка родился..
@MARINKA@, когда врачи не знают от чего, списывают на нервы smile:( Хотя конечно всё может быть.
Мы тоже что только не сдавали: от рентгена до глистов, и аллергию предполагали, а что точно было так и не поняли(((
Дарья 02.02.2003
Ульяна 13.11.2004
Егорушка
10.05.2012
Девочки, врачи правы. Ориентироваться надо на состояние ребенка. Если он активен и весел, то не надо заморачиваться субфебрильной температурой..
Беспокоиться надо, если ребенок плохо себя чувствует.
Ну вот и до нас дошла субфебрильная температура... Уже держится 8 дней 37,2, даже из больницы с такой температурой выписались. Даю анаферон 3 раза в сутки, промываю носик физраствором, так как еще и сопли все это время. При этом Яна, как говорится, бодра и весела, хорошо кушает, вот только почти не пьет. Все обследования прошли в больнице, анализы в норме...Узи почек выявило расширение лоханок(пиелоэктазия), может температура из-за этого? Сидела на сайте и форуме Комаровского, только еще больше запуталась. И к какому врачу обращаться не знаю, педиатр наша все на зубы списывает. Голова уже пухнет. Правилько Комаровский пишет - все знают, как делать детей, но никто не знает, что с ними делать потом...
Рисунок
вот... вот что меня гложет...уже 11 дней... из 22х всей его жизни... у новорожденного держится 37,3-37,5, что-то хрюкает в носике, промываю физраствором, когда совсем мучается - називин, чтоб поспать мог и поесть, свечки виферон ставлю..а все никак не проходит ((( врач говорит, что для новорожденных это нормально, что держится такая температура, но что-то мне не спокойно... сдали кровь-мочу, посмотримзавтра... но что это может быть? может у кого было так? само прошло или лечили? что и как лечили? другая врач предположила, что может внутриутробная инфекция какая... я уже извелась... старший тоже сопливит,кашель и темпа 37,0-37,1, уже почти 2 недели дома сидим, не купаемся ((( что делать? мне кажется, что мы всю зиму с детьми просидим дома (((
Лена С,
это нормальная температура для новорожденного и носик забит-это НЕ насморк в прямом его понимании. У Костика так носик хрюкал и постоянно козюли были месяцев до 4-х. Не надо ничего сбивать, и 37,5 -самая нормальная температура. Оосбенно если ректально её меряете.
Мама шестерых детей и бабушка одного внука:

Ольга - 03.08.1991

(Джем-16.08.2010)

Михаил - 28.09.1998
Елизавета- 31.05.2005
Юлиан- 28.04.2006
Дарий- 05.01.2008
Константин- 25.11.2010

Бытие твое - миг жизни высшей, иной, Опьяненье твое - от лозы неземной, Погрузись с головой в воротник размышлений!
Твоя длань - продолжение длани другой.

"Вязание — процесс изготовления изделий из непрерывных нитей путём изгибания их в петли и соединения петель друг с другом. вызывает зависимость по типу шопоголизма, игро- и адреналиномании ".

Помогите вырасти деревцу! http://treeofmoney.ru/77248
Добавлю только, что если под мышкой меряете, то нужно сначала ребенка раздеть, проветрить, а потом мерить температуру. И то тогда 37,2 - норма. А козявки аспиратором убирать. Из-за отопления воздух сухой в квартире, слизь в носу загустевает, а малышу не отсморкать. Тут даже физ. раствора не надо, називином я бы тоже не стала.
Рисунок
Рисунок
"Жизнь - это то, что с вами случается, как раз тогда, когда у вас совсем другие планы." Джон Ленон
У меня у Вероники месяцев до 7-8 было 37,5 С постоянно. Я тоже в одно время себе мозг выносила этим, все анализы сдала, и почки проверила, и УЗИ всего что можно сделала, мне помню даже предлагали пункцию спиномозговой жидкости сделать, после этого я напугалась и отстала от нее наконец, симтомов болезни та не было никаких, спала, ела, все нормально, просто потом все само с возрастом нормализовалось...это обычно дело для младенцев.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
У нас сначала у Карима была темп-ра 39,кашель, уже ничем не сбивалась,легкие,бронхи чистые,но когда уже ничем не смогли сбить вызвали скорую и вот они с мужем в инфекционке лежат,уже 3 дня,кашель также держится,темп-ра 37 стала,антиб-ки колят,генферон свечки ставят,в понедельник уже хотят выписывать долечиваться домой.
У Алии видимо тоже какой-то вирус .У ней уже два месяца температура,не постоянно конечно это мы лечим ее 2 месяца,только долечим опять все сначала.Сейчас опять нурофен дала и уложила.Если в выходные лучше не станет придется врача вызывать...
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Римма81, Карима на коклюш не проверяли?
Рисунок Рисунок
Полюби свою синицу - и журавль прилетит сам!
Скорая сказала трахеит,а в инфекционке брали мазок из горла,но про коклюш ничего не говорили,наверно нет...
Рисунок

Рисунок

Рисунок

nfl jerseys wholesale
valentino outlet
michael kors outlet
michael kors
michael kors outlet clearance
louboutin shoes
adidas superstars
birkenstock outlet
longchamp handbags
adidas sneakers
louis vuitton outlet online
coach factory outlet
coach outlet store
chi flat iron
christian louboutin
kate spade bags
air max
polo ralph lauren outlet
tods shoes
michael kors outlet canada
yeezy boost
rangers jerseys
louboutin shoes
cheap air max
ralph lauren outlet
louboutin outlet
louboutin outlet
nike air max 95
lakers jerseys
coach factory outlet
louis vuitton factory outlet
louis vuitton factory outlet
mont blanc pen
fitflops sale
jordan retro
phillies jerseys
coach factory outlet online
gucci outlet online
ralph lauren sale clearance uk
tigers jerseys
polo ralph lauren
coach outlet online
jordan shoes
michael kors bags
gucci bags
fitflop shoes
rockets jerseys
tommy hilfiger windbreaker
coach outlet store online
true religion jeans
ralph lauren uk
cheap oakley sunglasses
adidas
hermes bags
cheap nfl jerseys
coach factory outlet online
polo ralph lauren outlet online
true religion outlet online
cheap oakley sunglasses
gucci borse
moncler jackets
nike free run flyknit
polo ralph lauren outlet
true religion jeans outlet
ralph lauren sale
mbt
mulberry outlet uk
toms outlet
cheap jordans for sale
kate spade outlet store
coach outlet online
ralph lauren outlet online
michael kors outlet clearance
mulberry
air max shoes
purs jerseys
pandora charms
adidas nmd runner
49ers jerseys
celine outlet online
yeezy boost 350
polo ralph lauren pas cher
adidas yeezy boost
hermes bags
beats by dre
longchamp sale
michael kors outlet online
air max 90
vans store
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)